হিন্দুদের ঘরে আগুন দিয়েছে বিএনপি-জামায়াত : সাইফুর রহমান সোহাগ

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি বান্দরবান
প্রকাশিত: ০৩:০২ পিএম, ১২ নভেম্বর ২০১৭

বাংলাদেশ ছাত্রলীগ কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী সংসদের সভাপতি সাইফুর রহমান সোহাগ বলেছেন, রংপুরে হিন্দু ভাই-বোনদের ঘরে আগুন দিয়েছে বিএনপি-জামায়াত ও শিবির কর্মীরা।

ছাত্রলীগ সাংগঠনিকভাবে শক্তিশালী না হলে এসব কুচক্রী মহলকে থামানো যাবে না। তাই ওয়ার্ড, ইউনিয়ন এবং উপজেলা কমিটি শক্তিশালী করতে হবে।

রোববার দুপুরে বান্দরবানের একটি আবাসিক হোটেলের মিলানায়তনে জেলা ছাত্রলীগের নেতাকর্মীদের সঙ্গে মতবিনিময় সভায় এসব কথা বলেন ছাত্রলীগের কেন্দ্রীয় সভাপতি।

এছাড়া আঞ্চলিক যে সমস্যা আছে তা অচিরেই সংসদ সদস্য বীর বাহাদুরের নেতৃত্বে সমাধান হবে বলে কর্মীদের আশ্বাস দেন সাইফুর রহমান সোহাগ।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন- বাংলাদেশ ছাত্রলীগ কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী সংসদের সহ-সভাপতি কাজী এনায়েত, আরিফুল ইসলাম লিমন, স্কুল ছাত্রবিষয়ক সম্পাদক জয়নাল আবেদীন, উপ গ্রন্থনাবিষয়ক সম্পাদক সাগর হোসেন সোহাগ ও সদস্য রবিন বাহাদুর।

অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন বান্দরবান জেলা ছাত্রলীগের সভাপতি কাউসার সোহাগ এবং সঞ্চলনা করেন সাধারণ সম্পাদক জনি সুশীল।

প্রসঙ্গত, ফেসবুকে পোস্ট করা ধর্মীয় কটূক্তিসম্বলিত স্ট্যাটাসকে কেন্দ্র করে শুক্রবার রংপুরে হিন্দু সম্প্রদায়ের বাড়িতে হামলা ভাঙচুর ও অগ্নিসংযোগের ঘটনা ঘটে।

এ সময় পুলিশ ও হামলাকারীদের মধ্যে ধাওয়া-পাল্টা ধাওয়া ও সংঘর্ষে হাবিবুর রহমান হাবিব (৩০) নামে এক যুবক নিহত এবং অর্ধশতাধিক মানুষ আহত হয়।

সৈকত দাশ/এএম/জেআইএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।