নাইক্ষ্যংছড়িতে মাইন বিস্ফোরণে কিশোর আহত

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি কক্সবাজার
প্রকাশিত: ০২:৩৮ এএম, ০৫ ডিসেম্বর ২০১৭

মিয়ানমার-বাংলাদেশের নাইক্ষ্যংছড়ি সীমান্তে মাইন বিস্ফোরণে মো. ফরিদ আলম (১৩) নামে এক বাংলাদেশি কিশোর গুরুতর আহত হয়েছে। সোমবার সন্ধ্যা সাড়ে ৭টায় বাংলাদেশ-মিয়ানমার সীমান্তের ৪৩নং পিলারের পূর্ব পাশে জিরো লাইনের কাঁটা তারের পাশে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

মো. ফরিদ আলম উপজেলার নাইক্ষ্যংছড়ি ইউনিয়নের হামিদিয়া পাড়ার মৃত ইব্রাহিম খলিলের ছেলে।

স্থানীয় সূত্র জানায়, ফরিদ বাড়ির গরু না আসায় তা খুঁজতে খুঁজতে সীমান্তের কাঁটা তারের পাশে গেলে দুর্ঘটনার শিকার হয়। পরে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে নাইক্ষ্যংছড়ি উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যায়। তার অবস্থা আশঙ্কাজনক বলে জানিয়েছেন চিকিৎসকরা।

মাইন বিস্ফোরণের সত্যতা নিশ্চিত করে নাইক্ষ্যংছড়ি থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আলমগীর হোসেন বলেন, আহত ফরিদকে উন্নত চিকিৎসার জন্য কক্সবাজার জেলা সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

সায়ীদ আলমগীর/আরএআর/জেইআইএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।