তারেকের শাস্তির দাবিতে খাগড়াছড়িতে ছাত্রলীগের বিক্ষোভ

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি খাগড়াছড়ি
প্রকাশিত: ০২:১৩ পিএম, ০৯ ডিসেম্বর ২০১৭

বিএনপির সিনিয়র ভাইস চেয়ারম্যান তারেক রহমানকে দেশে ফিরিয়ে এনে দুর্নীতি মামলায় গ্রেফতারপূর্বক শাস্তির দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল করেছে খাগড়াছড়ি জেলা ছাত্রলীগ।

শনিবার বিকেল ৪টার দিকে খাগড়াছড়ি জেলা ছাত্রলীগের উদ্যোগে জেলা সদরের কদমতলীস্থ জেলা আওয়ামী লীগের অস্থায়ী কার্যালয় থেকে বিক্ষোভ মিছিল শুরু হয়ে জেলা শহরের গুরুত্বপূর্ণ সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে সংক্ষিপ্ত সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।

খাগড়াছড়ি জেলা ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি ইকবাল বাহার, বর্তমান সভাপতি টিকো চাকমা, সহ-সভাপতি অলক ত্রিপুরা বিপিন ও যুগ্ম-সম্পাদক বাপ্পী চৌধুরী তারেক রহমানের বিরুদ্ধে দায়ের করা দুর্নীতি মামলায় গ্রেফতার করে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি করেন।

গুঁড়ি গুঁড়ি বৃষ্টি উপেক্ষা করে একই দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ করেছে জেলার দীঘিনালা, গুইমারা, পানছড়িসহ বিভিন্ন উপজেলা ছাত্রলীগ।

মুজিবুর রহমান ভুইয়া/এএম/জেআইএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।