সাতক্ষীরায় জামায়াত-শিবির নেতাকর্মীসহ গ্রেফতার ৫২

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি সাতক্ষীরা
প্রকাশিত: ০৩:২৫ পিএম, ০৬ জানুয়ারি ২০১৮
প্রতীকী ছবি

সাতক্ষীরায় পুলিশের বিশেষ অভিযানে জামায়াত-শিবিরের ২৫ নেতাকর্মীসহ বিভিন্ন মামলার ৫২ আসামিকে গ্রেফতার করা হয়েছে। শুক্রবার সন্ধ্যা থেকে শনিবার সকাল পর্যন্ত জেলার আটটি থানার বিভিন্ন এলাকা থেকে তাদের গ্রেফতার করা হয়।

এর মধ্যে সাতক্ষীরা সদর থানা ১৮ জন, কলারোয়া থানা পুলিশ চারজন, তালা থানা তিনজন, কালিগঞ্জ থানা পাঁচজন, শ্যামনগর থানা সাতজন, আশাশুনি থানা পাঁচজন, দেবহাটা থানা দু’জন এবং পাটকেলঘাটা থানা পুলিশ আটজনকে গ্রেফতার করে।

জেলা পুলিশের বিশেষ শাখার উপ-পরিদর্শক (এসআই) মিজানুর রহমান বিষয়টি নিশ্চিত করে জাগো নিউজকে জানান, শনিবার দুপুর ১২টার দিকে গ্রেফতারদের আদালতে পাঠানো হয়েছে।

আকরামুল ইসলাম/আরএআর/জেআইএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।