বান্দরবানে পাহাড়ধসে নিহতের ঘটনায় তদন্ত কমিটি

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি বান্দরবান
প্রকাশিত: ০৯:০৩ পিএম, ২২ মে ২০১৮

বান্দরবানের নাইক্ষ্যংছড়ির মনজয় পাহাড়ধসে তিনজন নিহতের ঘটনায় ৫ সদস্য বিশিষ্ট তদন্ত কমিটি গঠন করা হয়েছে। মঙ্গলবার বিকেলে কমিটি গঠনের বিষয়টি নিশ্চিত করেন জেলা প্রশাসক আসলাম হোসেন।

জেলা প্রশাসক আসলাম হোসেন জানান, অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট মো. মুফিদুল আলমকে প্রধান করে ৫ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি গঠন করা হয়েছে। কমিটিকে আগামী তিনদিনের মধ্যে তদন্ত প্রতিবেদন জমা দিতে বলা হয়েছে।

কমিটির অন্য সদস্যরা হলেন- পুলিশ সুপারের প্রতিনিধি, নাইক্ষ্যংছড়ি উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সরোয়ার কামাল, দমকল বাহিনীর সহকারী পরিচালক ও ঘুমধুম ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান এ কে এম জাহাঙ্গীর আজিজ।

গতকাল সোমবার বান্দরবানের নাইক্ষংছড়ি উপজেলার ঘুমধুম ইউনিয়নের মনজয় পাহাড় কাটতে গিয়ে মাটিচাপা পড়ে নারীসহ তিনজন নিহত হন। এ ঘটনায় আহত আরও দুইজনকে উদ্ধার করা হয়।

সৈকত দাশ/এএম/আরআইপি

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।