নীলফামারীতে বিশেষ অভিযানে গ্রেফতার ৩২

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি নীলফামারী
প্রকাশিত: ০৩:১৪ পিএম, ০৪ জুন ২০১৮

নীলফামারীতে পুলিশের মাদকবিরোধী অভিযানে ৩২ জন গ্রেফতার করা হয়েছে। রোববার রাতে জেলার বিভিন্ন থানা থেকে তাদের গ্রেফতার করা হয়।

জেলা পুলিশ কন্ট্রোল রুম সূত্র জানায়, জেলার ডিমলা উপজেলায় ১৫ জন, ডোমার ১, নীলফামারী সদরে ৭, সৈয়দপুর থানায় ৩,কিশোরগঞ্জ থানায় ২ও জলঢাকা থানায় ৪ জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে। এদের মধ্যে ৬ জনকে মাদক মামলায় ও বাকি ২৬ জনকে বিভিন্ন মামলায় গ্রেফতার দেখিয়ে আদালতে পাঠিয়েছে পুলিশ।

রোববার রাতে পুলিশের বিশেষ অভিযানে ডিমলা থানার পশ্চিম ছাতনাই ও বালাপাড়া ইউনিয়ন থেকে মাদকবিরোধী অভিযানে এএসপি (সার্কেল-ডোমার-ডিমলা) জয় ব্রুত পালের নেতৃত্বে বিশেষ অভিযান পরিচালনা করা হয়। এ সময় ডিমলা থানার ওসি ও সঙ্গীয় ফোর্সসহ ছাতনাই উচ্চ বিদ্যালয় মাঠ প্রাঙ্গণ ও ঠাকুরগঞ্জ বাজার এবং ডাঙ্গারহাট হাই স্কুল মাঠ থেকে ২৩ জনকে আটক করে। এ দের মধ্যে ৮ জনকে রাতে ছেড়ে দেয়া হয়েছে। একজনের বিরুদ্ধে মাদক দ্রব্য মামলা ও ১৪ জনকে ১৫১ ধারায় আদালতে পাঠিয়েছে পুলিশ।

তারা হলেন- ডিমলায় থানায় মাদক দ্রব্য মামলায় টুটুল চন্দ্র ভূইমালী (২২) ও ১৫১ ধারায় গোলাম রব্বানী (২৫) , মোস্তফা হোসেন (২২), নূর আলম (২৫), রুবেল ইসলাম (২০), ওমর ফারুক (৩২), মিজানুর রহমান (২০), আবু হেলাল (৩৫), নায়েব আলী (২০), বাদশা মিয়া (২২), ইমরান কবির (২১) , আলমগীর হোসেন (২০), রাসেল ইসলাম (২৫), মমিনুর রহমান (২১), মনোয়ার হোসেন (২১)।

ডিমলা থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মফিজ উদ্দিন শেখ জানান, ৮ জন মাদকদ্রব্যের সঙ্গে সম্পৃক্ত না থাকায় তাদের ছেড়ে দেয়া হয়েছে বাকিদের সোমবার সকালে নীলফামারী জেলা আদালতে পাঠানো হয়েছে। তিনি ছেড়ে দেয়াতের তালিকা সাংবাদিকদের দিতে রাজি হয়নি।

জাহেদুল ইসলাম/আরএ/জেআইএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।