ফেসবুকে টাকা তুলে দেড়শ’ পরিবারকে ঈদ সামগ্রী প্রদান
ফেসবুকে অর্থ সংগ্রহ করে দেড়শ’ অসহায় মানুষের মধ্যে ঈদ বাজার তুলে দিলেন সাংবাদিক মামুন বিশ্বাস। রোববার সকালে শাহজাদপুরের আগনুকালী মসজিদ সংলগ্ন মাঠে এসব মানুষের হাতে ১৮ ধরনের ঈদ সামগ্রী তুলে দেন শাহজাদপুর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা নাজমুল হোসাইন খান।
উপহার সামগ্রীর মধ্যে ছিল- চাল, ডাল, আলু, তেল, লাচ্চা ও সেমাই, সাবান, নারিকেল তেল, মসলা, লবন, কাপড়, গুড়া দুধ, মুরগি ও কাপড়।
বিশিষ্ট সমাজ সেবক আব্দুল কাদের মিয়ার সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে আগনুকালী গ্রামের সমাজ সেবক আলহাজ ডা. মাহবুবুল হোসেন, সিরাজগঞ্জ জেলা প্রেসক্লাবের আহ্বায়ক মাসুদ পারভেজ, মাই টিভির সিরাজগঞ্জ প্রতিনিধি এইচ এম মোনায়েম খান ও যমুনা টিভির স্টাফ রির্পোটার গোলাম মোস্তফা রুবেল, এনায়েতপুর-চৌহালী প্রেসক্লাবের সহ-সভাপতি রফিক মোল্লা, কোষাধ্যক্ষ মুক্তার হাসান, ইয়াকুব মেম্বর, বাদশা মিয়া, আব্দুল মান্নান, ইসমাইল হোসেন, আব্দুল হামিদ, ওয়াজেদ মিয়া, সিরাজগঞ্জ কমেডি ক্লাবের পরিচালক এসএম সুজন ও লোকমান, সুমন পাল প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।
দীর্ঘদিন ধরে ফেসবুকের মাধ্যমে অসহায় মানুষে পাশে দাঁড়ানো আগনুকালী গ্রামের সাংবাদিক মামুন বিশ্বাস জানান, আজকে ১৫০টি অসহায় পরিবারের মাঝে ৩ লাখ টাকার ঈদ সামগ্রী দেয়া হলো। এইসব মানুষদের সঙ্গে কাজ করতে করতে এখন এরাও তার পরিবারের অংশ। সেখান থেকেই তাদের সঙ্গে এই আনন্দ ভাগাভাগি। আর সব কৃতিত্বের দাবিদার তার ফেসবুকের বন্ধুরা। যারা অর্থ দিয়ে এ কাজ করতে সহায়তা করেন।
এমএএস/আরআইপি