ফুটবল প্রাণ কেড়ে নিল মাসুদের

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি জয়পুরহাট
প্রকাশিত: ০৯:৫৮ পিএম, ২০ জুন ২০১৮
ফাইল ছবি

জয়পুরহাটের কালাই উপজেলায় ফুটবল খেলতে গিয়ে মাসুদ রহমান (১৮) নামে এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে। বুধবার সন্ধ্যা ৬টার দিকে রোয়াইর দিঘীপাড়া গ্রামে এ দুর্ঘটনা ঘটে। সে উপজেলার রোয়াইর দিঘীপাড়া গ্রামের সুরুজজ্জানের ছেলে।

এলাকাবাসী ও পারিবারিক সূত্রে জানা যায়, মাসুদ অন্য যুবকদের সঙ্গে বাড়ির পাশে মাঠে ফুটবল খেলার সময় হঠাৎ করে ফুটবলটি বুকে লেগে মাটিতে পড়ে য়ায় মাসুদ। পরে তাকে উদ্ধার করে কালাই উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। কালাই থানা পুলিশের অফিসার ইনর্চাজ (ওসি) আব্দুল লতিফ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।

রাশেদুজ্জামান/এমএএস/এমএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।