চরমপন্থী নেতাকে গুলি করে হত্যা

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি চুয়াডাঙ্গা
প্রকাশিত: ০২:২০ পিএম, ২৫ আগস্ট ২০১৮

চুয়াডাঙ্গার দামুডহুদা উপজেলায় চরমপন্থী দলের আঞ্চলিক নেতা আব্দুল বারীকে (৪৭) গুলি করে হত্যা করা হয়েছে। শনিবার সকালে উপজেলার হোগলডাঙা গ্রামের মাঠ থেকে তার গুলিবিদ্ধ মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য চুয়াডাঙ্গা সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়।

নিহত আব্দুল বারী উপজেলার করিমপুর নতিপোতা গ্রামের পাচু শেখের ছেলে এবং চরমপন্থী দলের আঞ্চলিক নেতা।

পুলিশ জানায়, রাতে উপজেলার হোগলডাঙ্গা গ্রামের মাঠে আব্দুল বারীসহ বেশ কয়েকজন চরমপন্থী সদস্য নিয়ে দল সংগঠিত করার জন্য মিটিং করছিল। এ সময় তাদের নিজেদের মধ্যে কর্তৃত্ব নিয়ে বিরোধ শুরু হয়। একপর্যায়ে গোলাগুলি হয় এবং আব্দুল বারী নিহত হন। বাকিরা পালিয়ে যায়।

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে দামুড়হুদা থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শুকুমার বিশ্বাস জানান, নিহত আব্দুল বারীর নামে হত্যা, চাঁদাবাজী ও ডাকাতিসহ দামুড়হুদা থানাসহ বিভিন্ন থানায় একাধিক মামলা আছে। তিনি দীর্ঘদিন ধরে ভারতে আত্মগোপন করে ছিল। ঈদের আগে দেশে ফিরে দল সংগঠিত করার সময় তার মৃত্যু হয়েছে বলে প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে। তদন্তের পরই প্রকৃত ঘটনা যাবে। মরদেহটি উদ্ধার মর্গে পাঠানো হয়েছে।

সালাউদ্দিন কাজল/আরএ/এমএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।