ফেনীতে জাপার মনোনয়ন নিলেন ৩ জন

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি ফেনী
প্রকাশিত: ০৮:০৪ পিএম, ১১ নভেম্বর ২০১৮

ফেনীর তিনটি আসনে জাতীয় পার্টির মনোনয়ন সংগ্রহ করেছেন তিন প্রার্থী। রোববার সকালে জাপার কার্যালয় থেকে মনোনয়নপত্র সংগ্রহ করেন তারা।

দলীয় সূত্র জানায়, ফেনী-১ আসন থেকে জাপার মনোনয়ন সংগ্রহ করেন এইচ এম এরশাদের বিশেষ উপদেষ্টা নাজমা আক্তার, ফেনী-২ আসন থেকে জেলা জাতীয় পার্টির সদস্য সচিব ইঞ্জিনিয়র খোন্দকার নজরুর ইসলাম ও ফেনী-৩ আসন থেকে জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যানের প্রচার ও প্রকাশনা উপদেষ্টা রিন্টু আনোয়ার মনোয়নপত্র সংগ্রহ করেন।

সকালে রাজধানীর গুলশানের ইমানুয়েলস কনভেনশন হলে জাতীয় পার্টির মনোনয়ন ফরম বিক্রির কার্যক্রম উদ্বোধন করেন দলটির চেয়ারম্যান ও সাবেক রাষ্ট্রপতি এইচ এম এরশাদ। পরে তিনি নিজের জন্য তিনটি সংসদীয় আসনের ফরম সংগ্রহ করেন।

জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যানের প্রচার ও প্রকাশনা উপদেষ্টা রিন্টু আনোয়ার ফেনীর তিনটি আসনে তিনজনের মানোনয়নপত্র সংগ্রহের সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।

উল্লেখ্য, ঘোষিত তফসিল অনুযায়ী একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে অংশ নেয়ার জন্য আগামী ১৯ নভেম্বর পর্যন্ত মনোনয়নপত্র জমা দেয়া যাবে। মনোনয়নপত্র বাছাই ২২ নভেম্বর, প্রার্থিতা প্রত্যাহারের শেষ তারিখ ২৯ নভেম্বর, আর ভোট গ্রহণ হবে ২৩ ডিসেম্বর।

এএম/আরআইপি

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।