বিদ্যুতায়িত হয়ে ট্রাকে আগুন, চালক ও সহকারীর মৃত্যু

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি গাজীপুর
প্রকাশিত: ১২:০৫ পিএম, ১৫ নভেম্বর ২০১৮

গাজীপুরে একটি ডাম্প ট্রাক বিদ্যুতায়িত হয়ে আগুন লেগে এর চালক ও সহকারীর মৃত্যু হয়েছে। বুধবার রাত সোয়া ১টার দিকে সিটি করপোরেশনের ঝাজড় এলাকায় ঢাকা বাইপাস সড়কে এ দুর্ঘটনা ঘটে বলে গাজীপুর ফায়ার সার্ভিসের উপ-সহকারী পরিচালক মো. আক্তারুজ্জামান জানান।

নিহতরা হলেন- ডাম্প ট্রাকের চালক রুবেল মিয়া (৩০) ও তার সহকারী জাহাঙ্গীর আলম (৫০)। তাদের দুজনেরই বাড়ি ভোলা জেলায়।

ফায়ার সার্ভিস কর্মকর্তা আক্তারুজ্জামান বলেন, ঢাকা বাইপাস সড়কের চলমান সংস্কার কাজের জন্য মাটি নিয়ে গিয়েছিল ডাম্প ট্রাকটি। রাস্তার পাশে গাড়ি রেখে মাটি নামানোর জন্য চালক ট্রাকের পেছনের অংশ উঁচু করলে তা উপরে থাকা ৩৩ কেভির সঞ্চালন লাইন স্পর্শ করে। এতে ট্রাকের বডি বিদ্যুতায়িত হয়ে যায় এবং টায়ার থেকে গাড়িতে আগুন ধরে যায়।

এ ঘটনায় ট্রাকের চালক রুবেল মিয়া ঘটনাস্থলেই মারা যান। হাসপাতালে নেয়ার পথে তার সহকারী জাহাঙ্গীরেরও মৃত্যু হয়।

পরে জয়দেবপুর ফায়ার স্টেশনের কর্মীরা ট্রাকের আগুন নিভিয়ে নিহত দুজনের মরদেহ শহীদ তাজউদ্দীন আহমদ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠায়।

আমিনুল ইসলাম/এফএ/আরআইপি

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।