মায়ের কোল থেকে ছিটকে পড়লো শিশু, উপর দিয়ে চলে গেল ভ্যান

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি নওগাঁ
প্রকাশিত: ০২:৪৪ পিএম, ১৯ নভেম্বর ২০১৮
প্রতীকী ছবি

নওগাঁর আত্রাইয়ে মায়ের কোল থেকে ছিটকে পড়ে ভ্যানচাপায় তিন বছরের এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে। সোমবার সকাল ১০টার দিকে উপজেলার আহসানগঞ্জ রেলস্টেশনের পাশে এ দুর্ঘটনাটি ঘটে।

নিহত হাবিব উপজেলার ভোঁপাড়া ইউনিয়নের জাম গ্রামের মিজানুর রহমানের ছেলে।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, সকালে বাড়ি থেকে বাবা-মার সঙ্গে ভ্যানে করে উপজেলা সদরে আসছিল শিশু হাবিব। এ সময় মা রত্নার কোলে বসা ছিল সে। হঠাৎ বিপরীত দিক থেকে আসা অপর একটি ভ্যানের সঙ্গে তাদের ভ্যানের ধাক্কা লাগে। এতে মায়ের কোল থেকে হাবিব রাস্তায় ছিটকে পড়লে তার শরীরের উপর দিয়ে ভ্যান চলে যায়। গুরুতর আহত অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেয়া হয়।

আত্রাই থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোবারক হোসেন বলেন, আহত অবস্থায় শিশুটিকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেয়া হয়। সেখানে প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়ে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেয়া হলে শিশুটি মারা যায়।

আব্বাস আলী/এফএ/জেআইএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।