ঝিনাইদহে দুই সাংবাদিককে মারধরের অভিযোগ

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি ঝিনাইদহ
প্রকাশিত: ১০:১৩ এএম, ১৬ ডিসেম্বর ২০১৮

ঝিনাইদহে ডিবিসি টেলিভিশনের জেলা প্রতিনিধি আব্দুর রহমান মিল্টন ও স্থানীয় দেশেরবাণী পত্রিকার জেলা প্রতিনিধি জহুরুল ইসরাম জহিরকে মারধরের অভিযোগ উঠেছে আওয়ামী লীগ ও ছাত্রলীগের নেতাকর্মীদের বিরুদ্ধে।

শনিবার রাতে শহরের এইচএসএস সড়কের ‘ঝিনাইদহের চোঁখ’ অনলাইন পত্রিকা অফিসে এ ঘটনা ঘটে। এ সময় তারা অফিস ভাঙচুর করে মোবাইল ও ক্যামেরা ছিনিয়ে নিয়ে যায়। আহতদের ঝিনাইদহ সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

আহত সাংবাদিক মিল্টন জানান, জহুরুল ইসলাম হিরো ও শামীমুল ইসলাম শামীম নামের দুই ব্যক্তি অফিসে এসে তাদের মারধর শুরু করেন। পরে অফিসের চেয়ার, টেবিল, কম্পিউটার ভাঙচুর করে মোবাইল ও ক্যামেরা ছিনিয়ে নিয়ে যান।

Jhenidah

এ ঘটনায় ঝিনাইদহ প্রেসক্লাবের সভাপতি এম. রায়হান ও সাধারণ সম্পাদক নিজাম জোয়ার্দার বাবলুসহ জেলায় কর্মরত সাংবাদিকরা ঘটনাস্থলে যান। খবর পেয়ে পুলিশ, র্যাব ও বিভিন্ন গোয়েন্দা সংস্থার প্রতিনিধিরা ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন।

ঝিনাইদহের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মিলু মিয়া বিশ্বাস জানান, এ ঘটনায় যারা জড়িত তাদের দ্রুত গ্রেফতার করা হবে।

এফএ/জেআইএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।