কুলাউড়ায় বিএনপির বিরুদ্ধে বিকল্পধারার অফিসে হামলার অভিযোগ

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি মৌলভীবাজার
প্রকাশিত: ০৯:৩২ এএম, ১৭ ডিসেম্বর ২০১৮

মৌলভীবাজার-২ আসনে মহাজোটের প্রার্থী বিকল্পধারার এম এম শাহীনের নির্বাচনী অফিসে হামলা ও ভাঙচুরের অভিযোগ উঠেছে। রোববার রাত ৮টার দিকে এই ঘটনা ঘটে।

এ হামলায় এম এম শাহীনের সমর্থক মনি মিয়া (২০), ছোট (১৯), রাজু আহমদসহ (২০) ৫ জন আহত হয়েছেন। আহতদের উদ্ধার করে কুলাউড়া সরকারি হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

এ ঘটনায় এলাকায় উত্তেজনা বিরাজ করছে। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণ আনে।

বিকল্পধারা ও মহাজোটের অভিযোগ বিএনপি এ হামলা চালিয়েছে। কয়েকজন যুবক মিলে ধানের শীষের মিছিল নিয়ে এসে কাদিপুর ইউনিয়নের ঢুলিপাড়ায় এমএম শাহীনের অফিসে হামলা করে।

যুবলীগ নেতা বদরুল ইসলাম বদর বলেন-জামায়াত শিবিরসহ বিএনপির নেতাকর্মীরা পরিকল্পিতভাবে এই হামলা চালিয়েছে।

তবে এ অভিযোগ নাচক করে দিয়ে জেলা বিএনপির সহসভাপতি আবেদ রাজা বলেন, বিএনপির কেউ হামলা করেনি। বিএনপিকে হয়রানি করার জন্য এই হামলার নাটক সাজানো হয়েছে।

কুলাউড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা শামীম মূসা ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, আমরা ঘটনাস্থলে পৌঁছে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনি। বিএনপির নেতা-কর্মীরা মিছিল করে এসে হামলা চালিয়েছে। তবে কাদের নেতৃত্বে এ হামলা হয়েছে তা এই মুহূর্তে বলা যাচ্ছেনা। আহতরা হাসপাতালে ভর্তি আছে।

রিপন দে/এফএ/জেআইএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।