শরীয়তপুরে পানিতে ডুবে দুই ভাই-বোনের মৃত্যু
শরীয়তপুরের ভেদরগঞ্জে ডোবার পানিতে পড়ে দুই শিশুর মৃত্যু হয়েছে। সোমবার দুপুরে উপজেলার চরভাগা ইউনিয়নের হাওলাদারকান্দি গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।
মৃত শিশুরা হলো ওই গ্রামের কৃষক সাদ্দাম হাওলাদারের ছেলে সম্রাট (২) ও ইসমাইল সরদারের মেয়ে নাবিলা (২)। তারা সম্পর্কে চাচাতো ভাই-বোন।
পরিবার ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, ওই দুই শিশু তাদের বাড়ির কাছে একটি ডোবার পাশে খেলা করছিল। খেলার এক পর্যায়ে তারা ডোবার পানিতে পড়ে যায়। দীর্ঘক্ষণ তাদের দেখতে না পেয়ে পরিবারের সদস্যরা খোঁজাখুঁজি শুরু করে। পরে ডোবার পানিতে দুজনকে ভাসতে দেখে স্থানীরা তাদের উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে যায়। হাসপাতালের কর্তব্যরত চিকিৎসক তাদের মৃত্য ঘোষণা করেন।
এদিকে এ ঘটনায় ওই শিশুদের পরিবারসহ এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।
সখিপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এনামুল হক বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, কোনো অভিযোগ না থাকায় মৃত শিশুদের মরদেহ দাফনের অনুমতি দেয়া হয়েছে।
মো. ছগির হোসেন/এমবিআর/জেআইএম