রোয়াংছড়ি বাজারে আগুন

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি বান্দরবান
প্রকাশিত: ১০:১২ এএম, ২৯ জানুয়ারি ২০২০

বান্দরবানের রোয়াংছড়ি বাজারে আগুনে সাতটি দোকান ও একটি বসতঘর পুড়ে গেছে। মঙ্গলবার (২৮ জানুয়ারি) রাত সাড়ে ১২টার দিকে এ ঘটনা ঘটে।

আগুনে ক্ষতিগ্রস্তরা হলেন- লানিংপ্রু মারমা, মো. রাসেল, জাহাঙ্গীর আলম, বাবলু বড়ুয়া, খোকন বড়ুয়া, থুইক্যঅং মারমা, ক্যসাইনু (লুছোঅং) মারমা ও গরাচিং মারমা (মুডি)।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, মো. রাসেলের মুরগির দোকানের শর্টসার্কিট থেকে অগ্নিকাণ্ডের সূত্রপাত। পরে আগুন দ্রুত চারপাশে ছড়িয়ে পড়লে আরও সাতটি দোকান ও বসতঘর পুড়ে যায়।

রোয়াংছড়ি ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান চহ্লামং মারমা বলেন, রাতে বাজারে আগুন লাগার খবর পেয়ে দ্রুত ফায়ার সার্ভিসে খবর দেয়া হয়। পরে ফায়ার সার্ভিস কর্মী ও স্থানীয় লোকজন আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে।

বাবলু বড়ুয়া, জাহাঙ্গীর আলম ও থুইক্যঅং মারমাসহ ক্ষতিগ্রস্তরা জানান, সাতটি দোকানে নগদ টাকাসহ মালামালের ব্যাপক ক্ষতি হয়েছে। এক টাকার মালামালও বের করতে পারেননি তারা।

রোয়াংছড়ি ফায়ার সার্ভিসের কমান্ডার উচিং মারমা বলেন, আধাঘণ্টা চেষ্টা চালিয়ে আগুন নিয়ন্ত্রণ আনা হয়েছে। কত টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে তা এখনো নির্ধারণ করা যায়নি।

সৈকত দাশ/আরএআর/জেআইএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।