কিশোরীকে দলবেঁধে ধর্ষণ, তিন যুবক গ্রেফতার
লক্ষ্মীপুরের রামগতি উপজেলায় তুলে নিয়ে এক কিশোরীকে দলবেঁধে ধর্ষণের ঘটনায় তিন যুবককে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। সোমবার (১৭ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে তাদেরকে আদালতের মাধ্যমে জেলা কারাগারে পাঠানো হয়েছে।
গ্রেফতারকৃতরা হলো চর আফজল গ্রামের মোহাম্মদ আলীর ছেলে মো. মিরাজ, একই গ্রামের নুরনবীর ছেলে মো. ইউসুফ ও মৃত আবদুল হালিমের চেলে মো. ওসমান। রোববার (১৬ ফেব্রুয়ারি) রাতে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে চর আফজল গ্রামে অভিযান চালিয়ে তাদেরকে গ্রেফতার করা হয়।
পুলিশ ও কিশোরীর পরিবার জানায়, গত ২৩ জানুয়ারি রাতে ঘর থেকে বের হলে ওই কিশোরীকে জোরপূর্বক চরআফজল গ্রামের একটি বাগানে তুলে নিয়ে যায় আসামিরা। পরে রাতভর কিশোরীকে দলবেঁধে ধর্ষণ করে তারা। এরপর থেকেই আসামিরা পলাতক ছিল। এ ঘটনায় মামলা না করতে কিশোরীর পরিবারকে হুমকি দেয় আসামি ও তাদের লোকজন। পরে রামগতি থানায় কিশোরীর মা বাদী হয়ে মামলা করেন।
রামগতি থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ সোলাইমান বলেন, ধর্ষণ মামলায় পলাতক তিন আসামিকে গ্রেফতার করা হয়েছে। তাদেরকে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।
কাজল কায়েস/এএম/এমএস