টাকা আত্মসাৎ, ভিক্টোরিয়া কলেজ ছাত্রলীগের কমিটি বিলুপ্ত
সংগঠন পরিপন্থী কার্যকলাপে লিপ্ত থাকায় নড়াইল সরকারি ভিক্টোরিয়া কলেজ শাখা ছাত্রলীগের কমিটি বিলুপ্ত ঘোষণা করা হয়েছে।
শনিবার জেলা ছাত্রলীগের সভাপতি চঞ্চল শাহরিয়ার মীম ও সাধারণ সম্পাদক মো. রকিবুজ্জামান পলাশ স্বাক্ষরিত এক চিঠিতে এ কমিটি বিলুপ্ত ঘোষণা করা হয়।
প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, নড়াইল সরকারি ভিক্টোরিয়া কলেজ শাখা ছাত্রলীগের সভাপতি মো. সাজ্জাদ হোসেন ববির বিরুদ্ধে মাদকের সঙ্গে সংশ্লিষ্টতা, কলেজের একাদশ শ্রেণিতে ভর্তির প্রলোভন দেখিয়ে ছাত্র-ছাত্রীদের কাছ থেকে অর্থ আত্মসাৎ ও সংগঠন পরিপন্থী কার্যকলাপে লিপ্ত থাকার অভিযোগ পাওয়া যায়। এছাড়া সাধারণ সম্পাদক মো. জোবায়ের হোসেন মানিক নিয়মিত ছাত্রত্বের প্রমাণ দিতে ব্যর্থ হওয়ায় কলেজ শাখা ছাত্রলীগের কমিটি বিলুপ্ত ঘোষণা করা হলো।
নতুন কমিটি গঠনের লক্ষ্যে পদপ্রত্যাশীদের আগামী ১০ মার্চের মধ্যে জেলা ছাত্রলীগের সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদকের কাছে জীবনবৃত্তান্ত জমা দিতে বলা হয়েছে। যোগ্য ও সৎ ছাত্রছাত্রীদের নিয়ে দ্রুতই নতুন কমিটি গঠন করা হবে।
জেলা ছাত্রলীগের সভাপতি চঞ্চল শাহরিয়ার মীম বেলেন, শনিবার (০৭ মার্চ) রাত ১১টার দিকে তাদের বিরুদ্ধে সাংগঠনিক ব্যবস্থা নেয়া হয়েছে। দ্রুত নতুন কমিটি গঠন করা হবে।
হাফিজুল নিলু/এএম/এমকেএইচ