ত্রাণ না পেয়ে চেয়ারম্যান ও ইউপি সদস্যের বিরুদ্ধে বিক্ষোভ

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি মাদারীপুর
প্রকাশিত: ০৯:০৪ পিএম, ০৪ মে ২০২০

মাদারীপুরের কালকিনিতে এক ইউপি চেয়ারম্যান এবং সদস্যের বিরুদ্ধে ত্রাণ বিতরণে অনিয়মের অভিযোগ এনে ত্রাণের দাবিতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ করেছেন স্থানীয় এলাকাবাসী। সোমবার সন্ধ্যায় প্রায় ৫ শতাধীক লোকজন উপজেলার সাহেবরামপুর এলাকার ক্রোকিরচর-রমজানপুর সড়কের ৬নং ওয়ার্ডের হাওলাদার বাড়ির সামনে ঘণ্টাব্যাপী এ বিক্ষোভ করেন।

ত্রাণ বঞ্চিতরা অভিযোগ করে বলেন, উপজেলার সাহেবরামপুর এলাকার ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মো. কামরুল হাসান সেলিম ও ৬নং ওয়ার্ডের ইউপি সদস্য ইমরান হাওলাদার মিলে সরকারি ত্রাণ প্রকৃত দরিদ্রদের মাঝে বিতরণ না করে তাদের ব্যক্তিগত লোকজন ও বিত্তশালীদের দিয়েছেন।

ত্রাণবঞ্চিত দরিদ্র এসকান্দার পাইক, সুজন হাওলাদার ও দুলালসহ বেশ কয়েকজন বলেন, চেয়ারম্যান কামরুল হাসান সেলিম ও মেম্বার ইমরান হাওলাদার গরিবদের ত্রাণ না দিয়ে নিজেদের লোকজনদের দিয়েছেন।

সাবেক ইউপি সদস্য বাহারুল ইসলাম বলেন, চেয়ারম্যান কামরুল হাসান সেলিম ও মেম্বার ইমরান হাওলাদারের দুর্নীতির প্রতিবাদ করায় তারা আমাকে লাঞ্ছিত করেছে। আমাকে মামলা দিয়ে হয়রানি ও আমার লোকজনকে মারধর করেছে। আমি তাদের বিচার চাই।

এ বিষয় জানতে ইউপি চেয়ারম্যান কামরুল হাসান সেলিমের সঙ্গে মুঠোফোনে যোগাযোগের চেষ্টা করা হলে তিনি ফোন রিসিভ করেননি।

তবে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো. আমিনুল ইসলাম বিষয়টি দেখবেন বলে জানিয়েছেন।

নাসিরুল হক/এফএ/পিআর

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।