আমগাছের ডালে ঝুলছিল কলেজ শিক্ষকের লাশ

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি নাটোর
প্রকাশিত: ০৫:৪০ পিএম, ০৯ জুলাই ২০২০

নাটোরের বাগাতিপাড়া উপজেলায় মহররম হোসেন (৫০) নামে এক কলেজ শিক্ষকের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। বৃহস্পতিবার (০৯ জুলাই) সকালে বাড়ির পাশের একটি আমগাছের ডাল থেকে ঝুলন্ত অবস্থায় তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

মহররম হোসেন উপজেলার ডুমরাই সরকারপাড়া এলাকার মৃত মজিবুর রহমানের ছেলে। তিনি সিরাজগঞ্জের শাহাজাদপুরের ঠুটিয়া স্কুল অ্যান্ড কলেজের আইসিটি বিষয়ের প্রভাষক ছিলেন।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানায়, মহররম হোসেন ব্যক্তিগত জীবনে অবিবাহিত ছিলেন এবং নিরিবিলি ও নিঃসঙ্গ থাকতে পছন্দ করতেন। বৃহস্পতিবার সকালে গাছে মহররমের মরদেহ ঝুলতে দেখে স্বজনরা পুলিশকে খবর দেয়। পরে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য নাটোর সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠায়।

বাগাতিপাড়া মডেল থানা পুলিশের ওসি নাজমুল হক বলেন, মরদেহের ময়নাতদন্তের রিপোর্ট পেলে বিস্তারিত জানা যাবে। এ ঘটনায় একটি অপমৃত্যুর মামলা হয়েছে। প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে এটি আত্মহত্যা।

রেজাউল করিম রেজা/এএম/এমকেএইচ

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।