ট্রেনের নিচে ঝাঁপ দিলেন গৃহবধূ

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি সিরাজগঞ্জ
প্রকাশিত: ০১:০৫ পিএম, ০৮ নভেম্বর ২০২০

পারিবারিক কলহের জের ধরে সিরাজগঞ্জ এক্সপ্রেস ট্রেনের নিচে ঝাঁপ দিয়ে মনজিলা বেগম (৩৭) নামে এক গৃহবধূ আত্মহত্যা করেছেন। রোববার (৮ নভেম্বর) সকালে সিরাজগঞ্জ-ঢাকা রেলপথের সদর উপজেলার সরকারপাড়া রেলগেট এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

নিহত মনজিলা বেগম সদর উপজেলার কালিয়া পূর্বপাড়া গ্রামের আমিনুর তালুকাদের স্ত্রী ও তিন সন্তানের জননী।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, দীর্ঘদিন ধরে মনজিলা বেগমের সংসারে কলহ চলে আসছিল। শনিবার (৭ নভেম্বর) রাতে আবারও পারিবারিক কলহে জড়িয়ে পড়েন তিনি। পারিবারিক কলহের যন্ত্রণা সইতে না পেলে রোববার সকালে সিরাজগঞ্জ এক্সপ্রেস ট্রেনের নিচে ঝাঁপ দিয়ে তিনি আত্মহত্যা করেন বলে প্রাথমিকভাবে জানা যায়।

সিরাজগঞ্জ জিআরপি থানার উপপরিদর্শক (এসআই) আমিরুল ইসলাম জানান, ঘটনার পর স্থানীয়রা থানায় খবর দিলে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে ওই গৃহবধূর মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য সিরাজগঞ্জ শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব জেনারেল হাসপাতাল মর্গে পাঠায়। ট্রেনটি সিরাজগঞ্জ থেকে ঢাকার দিকে যাচ্ছিল।

তিনি বলেন, এটি হত্যা না আত্মহত্যা তা তদন্ত করে দেখা হচ্ছে। ময়নাতদন্তের রিপোর্ট পেলে বিস্তারিত জানা যাবে। এ ঘটনায় থানায় একটি অপমৃত্যু মামলা করা হয়েছে।

ইউসুফ দেওয়ান রাজু/আরএআর/এমএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।