পুলিশকে দুর্নীতিমুক্ত রাখতে ডিজিটাল আই

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি মৌলভীবাজার
প্রকাশিত: ০৯:১৬ এএম, ২৩ নভেম্বর ২০২০

মৌলভীবাজার জেলা পুলিশের কাজে স্বচ্ছতা এবং সেবা নিশ্চিতের লক্ষ্যে পুলিশের সেবাদানের সব স্থাপনাকে আইপি ক্যামেরার আওতায় নিয়ে আসা হয়েছে।

রোববার আইজিপি ড. বেনজীর আহমেদ মৌলভীবাজার পুলিশের এই ডিজিটাল আই উদ্বোধন করেন।

মৌলভীবাজারের পুলিশ সুপার ফারুক আহমদ জানান, মৌলভীবাজার জেলা পুলিশকে আরও গতিশীল ও দুর্নীতিমুক্ত রাখতে ইতোমধ্যেই বিভিন্ন কর্মসূচি গ্রহণ করা হয়েছে। এরই ধারাবাহিকতায় মৌলভীবাজার জেলা পুলিশের সকল থানা ও বিভিন্ন স্থাপনায় আইপি ক্যামেরা সংযোজন করা হয়েছে।

jagonews24

যার মাধ্যমে স্বচ্ছ, দুর্নীতিমুক্ত ও জবাবদিহিমূলক পুলিশিং নিশ্চিত করার পাশাপাশি সেবার মান আরও উন্নত ও গতিশীল হবে বলে আশা প্রকাশ করেন তিনি।

তিনি আরও বলেন, বিভিন্ন থানায় আমাদের অফিসাররা ২৪ ঘণ্টার তদারকির মাধ্যমে থানা পর্যায়ের সেবা শতভাগ নিশ্চিত করার নিরন্তর চেষ্টা করে যাচ্ছেন। মৌলভীবাজার জেলা পুলিশের একটি প্রশিক্ষিত টিম আইপি ক্যামেরার ওপর রাউন্ড দ্যা ক্লক তীক্ষ্ণ দৃষ্টি রাখছে। আমাদের এই প্রচেষ্টা মৌলভীবাজার জেলার সকল সম্মানিত নাগরিকের নিরাপত্তা রক্ষায় বিশেষ ভূমিকা রাখবে।

রিপন দে/এফএ/জেআইএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।