শিশু হত্যায় নারীর যাবজ্জীবন

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি লালমনিরহাট
প্রকাশিত: ০৫:২১ পিএম, ১৫ ডিসেম্বর ২০২০
প্রতীকী ছবি

লালমনিরহাটে শিশু হত্যার দায়ে বেবি বেওয়া (৫০) নামের এক নারীর যাবজ্জীবন কারাদণ্ড দিয়েছেন আদালত।

মঙ্গলবার (১৫ ডিসেম্বর) বিকেল ৩টায় লালমনিরহাট আদালতের বিচারক জেলা ও দায়রা জজ মিজানুর রহমান এ রায় দেন।

সাজাপ্রাপ্ত বেবি বেওয়া লালমনিরহাট শহরের শাহজাহান কলোনি এলাকার মৃত ইমান আলীর স্ত্রী।

লালমনিরহাট আদালত পুলিশের উপ-পরিদর্শক (এসআই) মুসা আলম বলেন, লালমনিরহাট শহরের খাদিজা নামে একটি শিশু হত্যার ঘটনায় ২০০৯ সালের ডিসেম্বর মাসে জেলা সদর থানায় একটি হত্যা মামলা করা হয়। মামলায় দীর্ঘ শুনানি শেষে মঙ্গলবার দুপুরে আসামি বেবি বেওয়াকে যাবজ্জীবন কারাদণ্ড দেন আদালত।

লালমনিরহাট আদালতের সরকারি কৌঁসুলি (পিপি) অ্যাডভোকেট আকমল হোসেন বলেন, দীর্ঘ শুনানি শেষে তথ্য প্রমাণে আদালত সন্তুষ্ট হয়ে আসামির যাবজ্জীবন কারাদণ্ড দিয়েছেন। মামলার বাদী ন্যায়বিচার পেয়েছেন।

রবিউল হাসান/এসএমএম /এমএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।