সুনামগঞ্জ রিপোর্টার্স ইউনিটির সভাপতি বিন্দু সম্পাদক বুরহান

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি সুনামগঞ্জ
প্রকাশিত: ০৪:৫২ পিএম, ১৯ ডিসেম্বর ২০২০

সুনামগঞ্জের গণমাধ্যমকর্মীদের নিয়ে সুনামগঞ্জ রিপোর্টার্স ইউনিটির কমিটি গঠন করা হয়েছে।

শনিবার (১৯ ডিসেম্বর) দুপুরে এক সভায় এই কমিটি গঠন করা হয়।

দৈনিক আমাদের সময়ের সুনামগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি বিন্দু তালুকদারকে সভাপতি ও দৈনিক ইত্তেফাকের জেলা প্রতিনিধি বুরহান উদ্দিনকে সাধারণ সম্পাদক করে ৩৭ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি গঠন করা হয়।

সুনামগঞ্জ রিপোর্টার্স ইউনিটির উপদেষ্টা করা হয়েছে পাঁচজনকে। তারা হলেন- সাপ্তাহিক গ্রামবাংলার সম্পাদক ও সাবেক সংসদ সদস্য অ্যাডভোকট শামসুন্নাহার বেগম শাহানা রব্বানী, বিটিভির সুনামগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি ও সচেতন নাগরিক কমিটির সভাপতি অ্যডভোকেট আইনুল ইসলাম বাবলু, দৈনিক সুনামগঞ্জের ডাকের সম্পাদক অধ্যক্ষ শেরগুল আহমদ, এটিএন বাংলা ও দৈনিক সমকালের জেলা প্রতিনিধি পংকজ কান্তি দে ও প্রথম আলোর স্টাফ রিপোর্টার অ্যাডভোকেট খলিল রহমান।

লিপসন আহমেদ/এসএমএম/এমকেএইচ

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।