নজিপুরে নৌকার রেজাউল বিজয়ী

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি নওগাঁ
প্রকাশিত: ০৯:৩১ পিএম, ১৬ জানুয়ারি ২০২১

নওগাঁর পত্নীতলা উপজেলার নজিপুর পৌরসভা নির্বাচনে নৌকা প্রতীকে রেজাউল কবির চৌধুরী বিজয়ী হয়েছেন। তিনি ভোট পেয়েছেন ৭ হাজার ৬৮৫।

শনিবার রাত ৮টা ৪৫ মিনিটে বেসরকারিভাবে তাকে বিজয়ী ঘোষণা করেন পত্নীতলা উপজেলা নির্বাচন অফিসার ও সহকারী রিটার্নিং অফিসার জাহিদুর রহমান। শনিবার সকাল ৮টা থেকে বিকেল ৫টা পর্যন্ত ইলেকট্রিক ভোটিং মেশিনের (ইভিএম) মাধ্যমে ভোটগ্রহণ সম্পন্ন হয়।

তার নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী বিএনপির ধানের শীষ প্রতীকে আনোয়ার হোসেন ভোট পেয়েছেন ৫ হাজার ১৫০। মোট ভোট পড়েছে ৭৫ দশমিক ৬৫ শতাংশ।

উপজেলা নির্বাচন অফিস সূত্রে জানা গেছে, নজিপুর পৌরসভা নির্বাচনে মোট ভোটার সংখ্যা ১৬ হাজার ৯৯৭। এর মধ্যে পুরুষ ভোটার ৮ হাজার ২১৫ ও নারী ভোটার ৮ হাজার ৭৮২। ৯টি ওয়ার্ডে ভোটগ্রহণের জন্য ৯টি ভোটকেন্দ্রে ৪৮টি বুথে ভোটগ্রহণ হয়।

আব্বাস আলী/এমআরএম/জিকেএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।