শায়েস্তাগঞ্জে স্কুলছাত্র তানভীর হত্যার ঘটনায় মামলা, গ্রেফতার ৩

হবিগঞ্জের শায়েস্তাগঞ্জ উপজেলায় দশম শ্রেণির ছাত্র তানভীর হত্যার ঘটনায় পাঁচজনের নাম উল্লেখ করে এবং অজ্ঞাত কয়েকজনকে আসামি করে মামলা দায়ের করা হয়েছে। এই ঘটনায় ইতোমধ্যে তিন আসামিকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।
স্কুলছাত্র তানভীরের মরদেহ উদ্ধারের একদিন পর বুধবার (২৭ জানুয়ারি) বিকেলে নিহত তানভীরের পিতা ফারুক মিয়া বাদী হয়ে শায়েস্তাগঞ্জ থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের করেন।
মামলার আসামিরা হলেন- উপজেলার পশ্চিম নছরতপুর গ্রামের সৈয়দ আলীর পুত্র উজ্জল মিয়া (২৫), নুরপুর গ্রামের মলাই মিয়ার পুত্র শান্ত (২৬), বাছিরগঞ্জ বাজারের জলিল কবিরাজের পুত্র জাহিদ মিয়াসহ (২৮) আরও দুইজন। মামলার তদন্তের স্বার্থে অন্য আসামিদের পরিচয় জানায়নি পুলিশ।
এর আগে গত মঙ্গলবার (২৬ জানুয়ারি) দুপুর ১টার দিকে উপজেলার নুরপুর ইউনিয়নের সৈয়দ আলীর পুত্র আসামি উজ্জলের বাড়ির পরিত্যক্ত একটি পুকুর থেকে তানভীরের মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ।
নিহত তানভীর একই গ্রামের ফারুক মিয়ার পুত্র। সে স্থানীয় আফরাজ আলী উচ্চ বিদ্যালয়ের দশম শ্রেণির ছাত্র।
শায়েস্তাগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) অজয় চন্দ্র দেব গ্রেফতার ও মামলার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
কামরুজ্জামান আল রিয়াদ/এআরএ