সাড়ে ২৮ কোটি টাকার চেক জালিয়াতির মামলায় প্রবাসী গ্রেফতার

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি নোয়াখালী
প্রকাশিত: ০৩:৩৫ পিএম, ০৮ মার্চ ২০২১
ফাইল ছবি

নোয়াখালীর সেনবাগে ওয়ান ব্যাংকের দায়েরকৃত ঋণ খেলাপির মামলার ওয়ারেন্টভুক্ত আসামি নুর আলম সবুজকে ঢাকা হযরত শাহ জালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর থেকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

সোমবার (৮ মার্চ) দুপুর ২টার দিকে তাকে নোয়াখালীর আদালতে সোপর্দ করা হয়।

এর আগে গতকাল রোববার দুপুর আড়াইটার দিকে প্রবাস থেকে দেশে ফিরে হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে বিমান থেকে নামলে তাকে গ্রেফতার করে পুলিশ।

পুলিশ জানায়, নুর আলম সবুজের বিরুদ্ধে ২০১৯ সালে আদালতে ওয়ান ব্যাংক ২৮ কোটি ৫৭ লাখ টাকার ঋণ খেলাপির মামলা দায়ের করে। একই বছর আদালত তার বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা জারি করেন। তিনি দীর্ঘদিন প্রবাসে অবস্থান করছিলেন।

সেনবাগ থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আব্দুল বাতেন মৃধা জানান, গ্রেফতারকৃত নুর আলম সবুজ সেনবাগ উপজেলার সাদেকপুরের মৃত আবু তাহেরের ছেলে।

এসজে/এমএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।