মোটরসাইকেলের নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে এসএসসি পরীক্ষার্থীর মৃত্যু

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি কুষ্টিয়া
প্রকাশিত: ০২:৪০ পিএম, ১৩ মার্চ ২০২১
ফাইল ছবি

কুষ্টিয়ার মিরপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় রোহান প্রামাণিক (১৭) নামের এক এসএসসি পরীক্ষার্থীর মৃত্যু হয়েছে। শুক্রবার (১২ মার্চ) রাত ৩টায় ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।

নিহত রোহান উপজেলার তালবাড়ীয়া ইউনিয়নের গোবিন্দপুর গ্রামের সামসুল প্রামাণিকের ছেলে। সে রোহান বারখাদা মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের এসএসসি পরীক্ষার্থী ছিল।

মিরপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) গোলাম মোস্তফা মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

নিহতের চাচা উজির উদ্দিন বলেন, ‘বৃহস্পতিবার (১১ মার্চ) বিকেলে চারমাইল এলাকা থেকে মোটরসাইকেল করে বাড়ি ফিরছিল রোহান। পথে কুষ্টিয়া-ঈশ্বরদী সড়কের গোবিন্দপুর নামক স্থানে পৌঁছালে মোটরসাইকেলটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে রাস্তায় পড়ে যায়’।

পরে তাকে মুমূর্ষু অবস্থায় উদ্ধার করে ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হলে শনিবার রাত ৩টায় তার মৃত্যু হয় বলে জানান তিনি।

আল-মামুন সাগর/এসএমএম/জিকেএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।