প্রিয় ক্যাম্পাস মুজিব কলেজেই হবে মওদুদের জানাজা

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি নোয়াখালী
প্রকাশিত: ০৬:২৬ পিএম, ১৭ মার্চ ২০২১

বিশিষ্ট আইনজীবী, লেখক ও বিএনপি নেতা ব্যারিস্টার মওদুদ আহমদের শেষ জানাযা তার প্রিয় ক্যাম্পাস বসুরহাট সরকারি মুজিব কলেজ মাঠে শুক্রবার (১৯ মার্চ) বিকেল ৪টায় অনুষ্ঠিত হবে।

বুধবার (১৭ মার্চ) বিকেলে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক নুরুল আলম শিকদার।

তিনি বলেন, ‘শুক্রবার সকাল ৯টায় সংসদ প্লাজা, ১০টায় সুপ্রিম কোর্ট প্রাঙ্গণ ও বেলা ১১টায় বিএনপির কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে জানাজার পর এখানকার মাটি ও মানুষের নেতা ব্যারিস্টার মওদুদ আহমদের শেষ জানাজা হবে উনার প্রিয় ক্যাম্পাস বসুরহাট সরকারি মুজিব কলেজ মাঠে। এরপর মানিকপুর গ্রামের বাড়িতে বাবা মাওলানা মমতাজ উদ্দিন ও মা আম্বিয়া খাতুনের পাশে তাকে দাফন করা হবে।’

বিএনপির স্থায়ী কমিটির এ নেতা মঙ্গলবার (১৬ মার্চ) সন্ধ্যা পৌনে ৭টার দিকে সিঙ্গাপুরে মাউন্ট এলিজাবেথ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ইন্তেকাল করেন। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৮১ বছর।

তিনি স্ত্রী ও এক কন্যাসহ অসংখ্য আত্মীয়-স্বজন, বন্ধু-বান্ধব ও দলীয় নেতাকর্মী রেখে গেছেন।

এসআর/জিকেএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।