মাদারীপুরে ট্রলি কেড়ে নিল শিশুর প্রাণ

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি মাদারীপুর
প্রকাশিত: ০৪:৩৭ এএম, ১৯ মার্চ ২০২১
প্রতীকী ছবি

মাদারীপুর অবৈধ ট্রলির চাকার নিচে পরে এক শিশু মারা গেছে। বৃহস্পতিবার (১৮ মার্চ) বিকেলে সদর উপজেলা পাঁচখোলা ইউনিয়নের প্রেম বাজার এলাকার এ এইচ বি ব্রিকসে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত মুন আক্তার পাঁচখোলা ইউনিয়নের জাজিরা এলাকার গোলাম মওলার মেয়ে।

পুলিশ ও এলাকাবাসী সূত্রে জানা গেছে, মাটি বোঝাই করে ট্রলিটি শহীদ বেপারির ইটভাটায় পৌঁছায়। ভাটার পাশেই শিশু মুন খেলছিল। ট্রলিটি পেছনে যাওয়ার সময় মুনের উপর চাকা উঠিয়ে দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই মুনের মৃত্যু হয়।

প্রত্যক্ষদর্শী কয়েকজন জানান, ব্রেক ও লুকিং গ্লাস না থাকার কারণেই এ দুর্ঘটনা ঘটেছে। এছাড়াও এসব অবৈধ গাড়িতে সারা রাস্তা ভেঙে গেছে। স্থানীয়রা এসব যানবাহন বন্ধের দাবি জানান।

এ ব্যাপারে কথা বলতে গেলে ইটভাটার মালিক শহীদ বেপারি ও ট্রলির মালিক ইমান খাঁকে পাওয়া যায়নি।

মাদারীপুর সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) কামরুল ইসলাম মিয়া ঘটনার সত্যতা স্বীকার করে বলেন, এ ঘটনায় নিহতের চাচা বাদী হয়ে থানায় মামলা করেছেন।

জেডএইচ

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।