ছোট ভাইয়ের রক্ত দেখে বড় ভাইয়ের মৃত্যু

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি পিরোজপুর
প্রকাশিত: ০৬:১০ পিএম, ১৯ এপ্রিল ২০২১

পিরোজপুরের ইন্দুরকানীতে ছোট ভাইয়ের হাতের আঙুল কেটে রক্ত বের হওয়া দেখে ফাইজুল হাওলাদার (১৬) নামে বড় ভাইয়ের হার্ট অ্যাটাকে মারা গেছেন।

সোমবার (১৮ এপ্রিল) দুপুরে উপজেলার ভবানীপুর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। নিহত ফাইজুল ভবানীপুর গ্রামের ফারুক হাওলাদারের ছেলে। সে স্থানীয় ভবানীপুর উচ্চ মাধ্যমিক বিদ্যালয় থেকে এসএসসি পরীক্ষার্থী ছিল।

ফাইজুলের নিকট আত্মীয় খান মনির বলেন, দুপুরে বাড়িতে একটি নারিকেল কাটার সময় হাতের একটি আঙুল কেটে যায় ফাইজুলের ছোট ভাই আজিজুলের। এরপর পরিবারের সদস্যরা তাকে দ্রুত পাশের এক গ্রাম্য চিকিৎসকের কাছে নিয়ে যায়। এ সময় ফাইজুলও সঙ্গে ছিল। ছোট ভাইয়ের কাটা স্থানে সেলাই করার সময় রক্ত বের হয়। আর সে রক্ত দেখেই পল্লী চিকিৎসক শংকর কুমার ঘোষের ফার্মেসিতে অজ্ঞান হয়ে পড়েন ফায়জুল। এরপর ফাইজুলকে সেখান থেকে ইন্দুরকানী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স
নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করে।

এএইচ/এমকেএইচ

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।