সান্তাহারে অজ্ঞাত যুবকের মরদেহ উদ্ধার

নিজস্ব প্রতিবেদক
নিজস্ব প্রতিবেদক নিজস্ব প্রতিবেদক বগুড়া
প্রকাশিত: ০৪:১৭ পিএম, ২১ এপ্রিল ২০২১
ফাইল ছবি

বগুড়ার আদমদীঘিতে অজ্ঞাত (২৬) যুবকের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। মঙ্গলবার (২০ এপ্রিল) রাতে উপজেলার সান্তাহার জংশন স্টেশন এলাকা থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়। এ রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত নিহতের নাম-পরিচয় শনাক্ত হয়নি।

পুলিশ জানায়, মঙ্গলবার রাতে স্টেশন সংলগ্ন স্থানে অজ্ঞাত যুবকের মরদেহ পড়ে থাকতে দেখে স্থানীয়রা পুলিশকে খবর দেন। পরে পুলিশ মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য হাসপাতালে পাঠায়। অজ্ঞাত ওই যুবককে স্টেশন এলাকায় ভিক্ষাবৃত্তি করতে দেখা গেছে। তবে লাশটি শনাক্তের চেষ্টা চলছে।

সান্তাহার রেলওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মনজের আলী জানান, থানায় একটি অপমৃত্যু মামলা দায়ের হয়েছে।

আরএইচ/এমএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।