ধুনটে অটোভ্যান উল্টে গৃহবধূর মৃত্যু

নিজস্ব প্রতিবেদক
নিজস্ব প্রতিবেদক নিজস্ব প্রতিবেদক বগুড়া
প্রকাশিত: ০২:৩৪ পিএম, ২৯ এপ্রিল ২০২১
ফাইল ছবি

বগুড়ার ধুনটে ব্যাটারিচালিত অটোভ্যান উল্টে আন্না খাতুন (৪৭) নামের এক গৃহবধূ নিহত হয়েছেন। বৃহস্পতিবার (২৯ এপ্রিল) দুপুর ১টায় বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ (শজিমেক) হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।

নিহত আন্না খাতুন উপজেলার এলাঙ্গী ইউনিয়নের শৈলমারি গ্রামের সোহরাব আলীর স্ত্রী।

এর আগে বুধবার (২৮ এপ্রিল) সকাল ১১টায় ধুনট-সোনাহাটা সড়কের নলডাঙ্গা বাজার এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

থানা পুলিশ জানায়, বুধবার সকালে আন্না খাতুন অটোভ্যানে করে ধুনট থেকে শৈলমারি গ্রামে নিজ বাড়ির দিকে রওনা দেন। পথে নলডাঙ্গা বাজার এলাকায় পৌঁছালে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে অটোভ্যানটি উল্টে যায়। এতে আন্না খাতুন আহত হন।

তাকে প্রথমে ধুনট উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়। সেখানে তার অবস্থার অবনতি হলে তাকে বগুড়ার শজিমেক হাসপাতালে স্থানান্তর করা হয়।

ধুনট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) কৃপা সিন্ধু বালা বলেন, পরিবারের কোনো অভিযোগ না থাকায় আইনি প্রক্রিয়া শেষে মরদেহ স্বজনদের কাছে হস্তান্তর করা হবে।

এসএমএম/এমকেএইচ

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।