পিরোজপুরে সাজাপ্রাপ্ত দুই পলাতক আসামি গ্রেফতার

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি পিরোজপুর
প্রকাশিত: ০৩:৩৭ পিএম, ৩১ মে ২০২১
প্রতীকী ছবি

পিরোজপুরের মঠবাড়িয়ায় সাজাপ্রাপ্ত আনোয়ার হোসেন (৬০) এবং আনিসুর রহমান (৫০) নামে দুই পলাতক আসামিকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

সোমবার (৩১ মে) সকালে তাদের আদালতে পাঠানো হয়। গ্রেফতার আনোয়ার উপজেলার দেবিপুর গ্রামের আব্দুল হাকিম হাওলাদারের ছেলে ও আনিসুর রহমান সবুজনগর গ্রামের রব মিয়ার ছেলে।

এর আগে, রোববার (৩০ মে) রাতে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে উপজেলার দেবিপুর ও সবুজনগর গ্রাম থেকে তাদের গ্রেফতার করা হয়।

মঠবাড়িয়া থানার উপপরিদর্শক (এসআই) মামুন জানান, আদালতে দায়ের করা চেক জালিয়াতি মামলায় আনোয়ার হোসেনের এক বছরের সাজা হয়। অপরদিকে আনিসুর রহমানকে এক বছরের সাজা ও ২০ লাখ টাকা জরিমানা করেন। তারা দীর্ঘ দিন পুলিশের চোখ ফাঁকি দেয়ে পলিয়ে বেড়াচ্ছিলেন। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে রোববার রাতে তাদের নিজ-নিজ গ্রাম থেকে গ্রেফতার করা হয়।

মঠবাড়িয়া থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মুহা. নুরুল ইসলাম বাদল জানান, তাদেরকে সোমবার সকালে আদলতে সোপর্দ করা হয়েছে।

এসজে

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।