ছিনতাই হচ্ছিল চালবোঝাই ট্রাক, ৯৯৯ নম্বরে কলে উদ্ধার

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি কুমিল্লা
প্রকাশিত: ০৭:৩৪ পিএম, ০৪ জুন ২০২১

কুমিল্লার নাঙ্গলকোটে জাতীয় জরুরি সেবা ৯৯৯ নম্বরে কল পেয়ে ছিনতাই হওয়া চালবোঝাই ট্রাক জব্দ করেছে পুলিশ। এ সময় ঘটনার সঙ্গে জড়িত থাকার দায়ে তিনজনকে আটক করা হয়েছে।

শুক্রবার (৪ জুন) সন্ধ্যা সাড়ে ৬টায় নাঙ্গলকোট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আ স ম আব্দুর নূর জাগো নিউজকে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

আটকরা হলেন, কুমিল্লার নাঙ্গলকোট উপজেলার মৌকারা ইউনিয়নের বাগমারা গ্রামের মৃত রফিকুল ইসলাম বাচ্চুর ছেলে আমীর হোসেন লিটন (৩০), ঢালুয়া ইউনিয়নের বদরপুর গ্রামের শফিকুর রহমানের ছেলে সোহেল মিয়া (২৮) ও লক্ষ্মীপুর সদর উপজেলার সৈয়দপুর গ্রামের মৃত নুরুল ইসলামের ছেলে মুরাদ (২৬)।

আব্দুর নূর জানান, চট্টগ্রাম বন্দর থেকে চালবোঝাই করে একটি ট্রাক (ঢাকা মেট্রো-ড ১১-৯৩১৭) ঢাকায় যাওয়ার পথে বৃহস্পতিবার (৩ জুন) মধ্যরাতে ফেনী সদর এলাকায় ট্রাকচালকে মারধর করে ট্রাক নিয়ে পালিয়ে যায় ছিনতাইকারীরা। পরে ট্রাকচালক জাতীয় জরুরি সেবা ৯৯৯ নম্বরে ফোন দিয়ে ছিনতাইয়ের বিষয়ে অভিযোগ করেন। পরে জিপিএস ট্র্যাকারের মাধ্যমে গাড়িটির অবস্থান নির্ণয় করে নাঙ্গলকোট উপজেলার ঢালুয়া বাইপাস এলাকায় থেকে চালসহ ট্রাকটি জব্দ করে পুলিশ। এ সময় তিন ছিনতাইকারীকে আটক করা হয়।

তিনি আরও বলেন, চালের মালিকে খবর দেয়া হয়েছে। তারা আসলে রাতে আটকদের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করা হবে।

আরএইচ/এএসএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।