কক্সবাজারে লবণের গর্ত থেকে শিশুর মরদেহ উদ্ধার

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি কক্সবাজার
প্রকাশিত: ০১:৪১ এএম, ০৬ জুন ২০২১
ফাইল ছবি

কক্সবাজারের পেকুয়া উপজেলার লবণ রাখার গর্তে পড়ে মো. শামিম (৫) নামে এক শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে। শনিবার (৫ জুন) বিকেল ৪টার দিকে উপজেলার রাজাখালী ইউনিয়নের মৌলভী পাড়া এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

মৃত শিশুটির বাবার নাম মো. রানা। তিনি রাজধানীর একটি আনসার ক্যাম্পে দায়িত্বরত।

প্রত্যক্ষদর্শীর বরাত দিয়ে শিশুটির চাচা মো. বেলাল উদ্দিন বলেন, বাড়ির পাশে লবণ চাষের জমি রয়েছে। সেখানে লবণ রাখার জন্য গর্ত করা হয়েছিল। গত কয়েকদিনের বৃষ্টিতে গর্তগুলোতে পানি ভর্তি হয়ে আছে। আজ শামিম পরিবারের সবার অগোচরে খেলতে গিয়ে গর্তে পড়ে যায়। খোঁজাখুঁজির এক পর্যায়ে তাকে মৃত অবস্থায় গর্তে পাওয়া যায়।

রাজাখালী ইউনিয়ন পরিষদ (ইউপি) চেয়ারম্যান ছৈয়দ নুর বলেন, এটি চরম মর্মান্তিক ঘটনা। তার বাবা এখনও কর্মস্থলে আছে। তার সঙ্গে কথা বলে দাফনের ব্যবস্থা করা হবে।

সায়ীদ আলমগীর/এসএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।