চুরি হওয়া সেই শিশুটিকে সড়কের পাশে পেলেন কলেজছাত্রী

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি ব্রাহ্মণবাড়িয়া
প্রকাশিত: ০৯:১৪ পিএম, ০৬ জুন ২০২১

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নবীনগরে একটি বেসরকারি হাসপাতাল থেকে চুরি হওয়া ৪৭ দিনের শিশু ওবায়েদ সরকারকে পাওয়া গেছে।

রোববার (৬ জুন) সন্ধ্যার দিকে ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা শহরের হালদারপাড়ায় সড়কের পাশ থেকে নূরজাহান নামের এক কলেজছাত্রী শিশুটিকে পেয়ে সদর মডেল থানায় নিয়ে আসেন।

এর আগে রোববার দুপুর আড়াইটার দিকে নবীনগর উপজেলার সদরের আহমদ মেডিকেল হাসপাতালে থেকে শিশুটি চুরি হয়। নবজাতক ওবায়েদ উপজেলার মাঝিকাড়া গ্রামের কাউসার মিয়ার ছেলে।

উদ্ধারের বিষয়টি নিশ্চিত করে সদর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এমরানুল ইসলাম বলেন, ‘বিকেলে শিশুটিকে জেলা শহরের হালদারপাড়ায় একটি সড়কের পাশে পড়ে থাকতে দেখে কলেজছাত্রী নূরজাহান তাকে উদ্ধার করেন। শিশুটিকে উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসার পর জেলা সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।’

নিখোঁজ শিশুর মা সাবিনা আক্তারের বরাত দিয়ে নবীনগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আমিনুর রশীদ জানান, শিশুটিকে কোলে নিয়ে বেসরকারি হাসপাতালটিতে তিনি একা চিকিৎসার জন্য আসেন। সেখানে চিকিৎসক তাকে আল্ট্রাসনোগ্রাফি করার পরামর্শ দেন। হাসপাতালে আল্ট্রসনোগ্রাফি কক্ষে ঢোকার আগে সাবিনা আক্তার তার সন্তানকে পাশে বসা এক অপরিচিত নারীর কোলে দিয়ে যান। আল্ট্রাসনোগ্রাফি কক্ষ থেকে বের হয়ে দেখেন নবজাতক শিশুসহ অপরিচিত নারী উধাও। শিশুটি জেলা সদর থেকে উদ্ধার করা হয়েছে বলে জানতে পেরেছি।’

আবুল হাসনাত মো. রাফি/এসজে/জিকেএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।