লক্ষ্মীপুরে ঘণ্টার ব্যবধানে দাদা-নাতির মৃত্যু

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি লক্ষ্মীপুর
প্রকাশিত: ০৮:২৪ এএম, ০৪ জুলাই ২০২১

লক্ষ্মীপুরের কমলনগরে এক ঘণ্টার ব্যবধানে দাদা তাজুল ইসলাম (৭৫) ও নাতি কলেজ প্রভাষক জাবেদ হোসাইনের (৪০) মৃত্যু হয়েছে। শনিবার (৩ জুলাই) রাত সাড়ে ১১টার দিকে উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মেজবাহ উদ্দিন বাপ্পী বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

শনিবার রাত ৮টা ও ৯টায় উপজেলার তোরাবগঞ্জ ইউনিয়নের পাটারীপাড়া এলাকার বশির উল্যা হাওলাদারের বাড়িতে এ ঘটনা ঘটে। এ নিয়ে ওই এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে। স্থানীয় অনেকেই ফেসবুকে দাদা-নাতির ছবিসহ আবেগঘন স্ট্যাটাস দিচ্ছেন।

শোকাহত পরিবারের নিকটাত্মীয় আব্দুর রহিম জানান, তাজুল ইসলাম দীর্ঘদিন ধরে বার্ধক্যজনিত রোগে ভুগছিলেন। রাত ৮টার দিকে তিনি বাড়িতেই মারা যান। জাবেদ হোসাইন বিকেলে স্ট্রোক করলে লক্ষ্মীপুরের একটি বেসরকারি হাসপাতালে নিয়ে ভর্তি করা হয়। সেখানে তিনি রাত ৯টায় মারা যান।

জানা গেছে, জাবেদ মৃত্যুকালে দুই সন্তান ও স্ত্রীসহ আত্মীয়-স্বজন রেখে গেছেন। তিনি মুন্সিগঞ্জের বিক্রমপুর টঙ্গিবাড়ী ডিগ্রি কলেজের প্রভাষক ছিলেন। রোববার (৪ জুলাই) সকালে জানাজা শেষে পারিবারিক কবরস্থানে তাদের মরদেহ দাফন করা হবে।

কাজল কায়েস/বিএ/এমএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।