অজানা রোগে আক্রান্ত সামাউন আলীর পাশে দাঁড়ালেন আইসিটি প্রতিমন্ত্রী

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি নাটোর
প্রকাশিত: ০৯:৫১ এএম, ১৩ জুলাই ২০২১

নাটোরের সিংড়ায় অজানা রোগে আক্রান্ত হয়ে মৃত্যুর প্রহর গুনছে একজন মেধাবী শিক্ষার্থী। এমন সংবাদ সোস্যাল মিডিয়ায় প্রকাশ হওয়ার পর আইসিটি প্রতিমন্ত্রী জুনাইদ আহমেদ পলকের তা নজরে পড়ে।

তিনি সার্বিকভাবে তাকে সহযোগিতার আশ্বাস দেন।

সোমবার (১২ জুলাই) বিকেলে জুনাইদ আহমেদ পলকের নির্দেশনায় তার পক্ষ থেকে সিংড়া মডেল প্রেস ক্লাবের সভাপতি সাংবাদিক রাজু আহমেদ সামাউনের বাড়িতে গিয়ে তার বাবার হাতে আর্থিক সহায়তা পৌঁছে দেন।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন দৈনিক আমার সংবাদের প্রতিনিধি খলিল মাহমুদ, দৈনিক বাংলাদেশ সময়ের প্রতিনিধি জুলহাস কায়েম, সংবাদের রবিন খান, বঙ্গ টিভির ফজলে রাব্বি ও প্রভাতি খবরের লিটন আলী।

উল্লেখ্য, দীর্ঘ ৪ মাস ধরে অসুস্থ সামাউন আলী। তিনি স্বাভাবিক চলাফেরা করার শক্তি হারিয়ে ফেলেছেন। রাজশাহীতে একাধিকবার পরীক্ষা নিরীক্ষার পরও তার কোনো রোগ ধরা পড়েনি।

সহায়তা পেয়ে সামাউনের বাবা প্রতিমন্ত্রীর প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন এবং ছেলের সুস্থতায় সবার কাছে দোয়া কামনা করেন।

রেজাউল করিম রেজা/এমএইচআর/এমকেএইচ

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।