নদীতে সেলফি তুলতে গিয়ে প্রাণ গেল কিশোরের

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি জয়পুরহাট
প্রকাশিত: ০৪:০০ এএম, ২৫ জুলাই ২০২১
প্রতীকী ছবি

জয়পুরহাটের পাঁচবিবি উপজেলার ছোট যমুুনা নদীতে ডুবে জুবায়ের হোসেন আরিস (১৪) নামে এক কিশোরের মৃত্যু হয়েছে। শনিবার (২৪ জুলাই) বিকেলে এ ঘটনা ঘটে।

পাঁচবিবি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) পলাশ চন্দ্র দেব বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। নিহত আরিস পাঁচবিবি উপজেলার বালিঘাটা গ্রামের আব্দুল আলিমের একমাত্র ছেলে।

পাঁচবিবি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) পলাশ চন্দ্র দেব জানান, কিশোর আরিস বিকেলে ছোট যমুনা নদীর ধারে বেড়াতে যায়। বেড়ানোর একপর্যায়ে সে নদীর ঢেউয়ের সঙ্গে সেলফি তুলতে গেলে তার পা থেকে জুতা খুলে নদীতে পড়ে যায়।

ওসি জানান, পরে জুতা তোলার জন্য নদীতে নামলে সে পানিতে ডুবে যায় যায়। খবর পেয়ে স্থানীয়রা ও ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা নদীতে অনেক খোঁজা-খুঁজির পর তাকে উদ্ধার করে পাঁচবিবি উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেয়া হয়। তবে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করে।

রাশেদুজ্জামান/এএএইচ

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।