করোনার জাল সনদ দিতে গিয়ে ধরা যুবক

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি নোয়াখালী
প্রকাশিত: ০৩:০৭ এএম, ২৪ আগস্ট ২০২১

নোয়াখালী জেলার সিভিল সার্জন অফিসে আসা বিদেশগামীদের করোনাভাইরাসের জাল সনদ দেয়ার অভিযোগে মো. কামরুল ইসলাম (২৮) নামে এক যুবক আটক হয়েছেন।

সোমবার (২৩ আগস্ট) জেলা সিভিল সার্জন অফিস সংলগ্ন এলাকা থেকে তাকে আটক করে সুধারাম মডেল থানায় সোপর্দ করা হয়।

আটক কামরুল ইসলাম বেগমগঞ্জ উপজেলার একলাশপুর গ্রামের মো. আবুল হোসেনের ছেলে।

জেলা সিভিল সার্জন ডা. মাসুম ইফতেখার বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, ‌‘বিদেশগামীদের দ্রুত করোনা নেগেটিভ রিপোর্ট দেওয়ার কথা বলে টাকা হাতিয়ে নিত কামরুল। বিষয়টি জানতে পেরে আমাদের ও গোয়েন্দা সংস্থার যৌথ অভিযানের ভিত্তিতে তাকে আটক করে সুধারাম মডেল থানায় সোপর্দ করা হয়েছে।’

সুধারাম মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. সাহেদ উদ্দিন বলেন, ‘করোনা সনদ জালিয়াতির অভিযোগে আটক কামরুল ইসলামের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হচ্ছে।’

ইকবাল হোসেন মজনু/এমএইচআর

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।