নওগাঁয় ১৭ কেজি গাঁজাসহ দম্পতি গ্রেফতার
নওগাঁর বদলগাছীতে ১৭ কেজি গাঁজাসহ এক দম্পতিকে গ্রেফতার করেছে র্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র্যাব)। রোববার (৩১ অক্টোবর) সন্ধ্যা ৭টায় উপজেলার গোবরচাপা বাজারের একটি দোকান থেকে তাদের গ্রেফতার করা হয়।
রাত ৯টায় র্যাব-৫ জয়পুরহাট ক্যাম্প থেকে পাঠানো এক প্রেস বিজ্ঞপ্তি থেকে এ তথ্য জানা যায়।
গ্রেফতাররা হলেন- চট্টগ্রাম জেলার পটিয়া থানার জিরিনাথ পাড়া গ্রামের আবুল হাসান ও তার স্ত্রী খাদিজা বেগম।
জানা যায়, র্যাব-৫ জয়পুরহাট ক্যাম্পের কোম্পানি অধিনায়ক লে. কমান্ডার তৌকির এবং অতিরিক্ত পুলিশ সুপার জাহিদুল ইসলামের নেতৃত্বে বদলগাছীর গোবরচাপা বাজারে বিশেষ অভিযান চালান র্যাব সদস্যরা। এ সময় বাজারের রকি টেলিকমের ভেতর থেকে ১৭ কেজি গাঁজাসহ তাদেরকে হাতেনাতে গ্রেফতার করা হয়।
র্যাব জানায়, প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে তারা নওগাঁসহ বিভিন্ন জেলায় মাদক কারবারের কথা স্বীকার করেছে। তাদের বিরুদ্ধে বাদলগাছী থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে।
আব্বাস আলী/এমআরআর