ফেনীতে স্কুলছাত্র অপহরণে যুবকের যাবজ্জীবন

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি ফেনী
প্রকাশিত: ০৯:০২ পিএম, ১৩ ডিসেম্বর ২০২১

ফেনীতে স্কুলছাত্র অপহরণে মো. সুমন (২৩) নামের এক যুবককে যাবজ্জীবন কারাদণ্ড দিয়েছেন আদালত।

সোমবার (১৩ ডিসেম্বর) ফেনীর নারী ও শিশু নির্যাতন দমন ট্রাইব্যুনালের বিচারক মো. ওসমান হায়দার এ রায় দেন। সুমন ফটিকছড়ি উপজেলার জাকির হোসেনের ছেলে।

আদালতের সহকারী পাবলিক প্রসিকিউটর (এপিপি) ফরিদ আহম্মদ হাজারী জানান, ২০১০ সালের ২৫ মে শহরের শাহীন একাডেমি স্কুল অ্যান্ড কলেজের ১৩ বছর বয়সী এক ছাত্র স্কুলে গিয়ে আর বাড়ি ফেরেনি। পরে থানায় জিডি করে তার পরিবার। পরদিন মোবাইল ফোনে সুমন নামের এক ব্যক্তি ওই ছাত্রের পরিবারকে অপহরণের কথা জানিয়ে মুক্তিপণ দাবি করেন। এক পর্যায়ে পুলিশ চট্টগ্রামের খুলশি এলাকা থেকে ওই ছাত্রকে উদ্ধার করে সুমনকে আটক করে।

আদালতের ব্যঞ্চ সহকারী মো. দেলোয়ার হোসেন জানান, এ মামলায় ৯ জনের স্বাক্ষ্যগ্রহণ শেষে সোমবার রায় ঘোষণা করা হয়েছে। রায়ে সুমনের যাবজ্জীবন ও দুই লাখ টাকা জরিমানা করা হয়েছে।

নুর উল্লাহ কায়সার/আরএইচ/এএসএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।