জামালপুরে গাড়িচাপায় আ’লীগ নেতা নিহত

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি জামালপুর
প্রকাশিত: ০৮:৫৬ পিএম, ১০ জানুয়ারি ২০২২
নিহত সৈয়দ গোলাম সরওয়ার জাহান

জামালপুরে গাড়িচাপায় সৈয়দ গোলাম সরওয়ার জাহান (৪২) নামের আওয়ামী লীগের এক নেতা নিহত হয়েছেন।

সোমবার (১০ জানুয়ারি) সন্ধ্যায় পৌরসভার ময়লার ডাম্পিং স্টেশনের সামনে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত গোলাম সরওয়ার জাহান শহরের হাটচন্দ্রা বাজার এলাকার সৈয়দ ছানা মিয়ার ছেলে। তিনি পৌরসভার ১০ নম্বর ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সভাপতি।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানায়, সৈয়দ গোলাম সরওয়ার আকা মোটরসাইকেল আরোহী ছিলেন। দ্রুতগামী একটি গাড়ি তাকে চাপা দিলে তিনি গুরুতর আহত হন। স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

এ ব্যাপারে জামালপুর সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রেজাউল ইসলাম খান বলেন, বিষয়টি খতিয়ে দেখা হচ্ছে।

জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি অ্যাডভোকেট মোহাম্মদ বাকী বিল্লাহ্ এ ঘটনার সুষ্ঠু তদন্তের মাধ্যমে বিচারের দাবি জানান।

মো. নাসিম উদ্দিন/আরএইচ/এএসএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।