নওগাঁয় ২০ কেজি গাঁজাসহ দুই যুবক গ্রেফতার

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি নওগাঁ
প্রকাশিত: ০৫:৪১ এএম, ০৯ ফেব্রুয়ারি ২০২২
গ্রেফতার মাদক কারবরিরা

নওগাঁ শহর থেকে গাঁজাসহ দুই মাদক কারবারিকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব। মঙ্গলবার (৮ ফেব্রুয়ারি) সন্ধ্যা ৬টায় শহরের দয়ালের মোড় থেকে তাদের গ্রেফতার করা হয়। রাত ১১টায় র‌্যাব-৫ জয়পুরহাট ক্যাম্প থেকে পাঠানো এক প্রেস বিজ্ঞপ্তি থেকে এ তথ্য জানা যায়।

গ্রেফতাররা হলেন- নওগাঁর মহাদেবপুর উপজেলার গোপালকৃষ্ণপুর গ্রামের ইন্তাজ আলীর ছেলে আব্দুল মতিন (২৩)। অন্যজন দক্ষিণ লক্ষ্মীপুর গ্রামের মৃত তায়েজ আলীর ছেলে ফিরোজ হোসেন (২৭)।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, র‌্যাব-৫ জয়পুরহাট ক্যাম্পের কোম্পানি কমান্ডার সহকারী পুলিশ সুপার আমিনুল ইসলামের নেতৃত্বে শহরের দয়ালের মোড়ে অভিযান পরিচালনা করা হয়। এসময় ২০ কেজি গাঁজা ও একটি মোটরসাইকেলসহ দুই মাদক কারবারিকে গ্রেফতার করা হয়।

এতে আরও বলা হয়, আসামিরা দীর্ঘদিন ধরে নেশা জাতীয় মাদকদ্রব্য গাঁজা অবৈধভাবে সংগ্রহ করে নওগাঁর বিভিন্ন স্থানে সরবরাহ করে আসছিল। তাদের বিরুদ্ধে নওগাঁ সদর থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইন-২০১৮ অনুসারে মামলা হয়েছে।

আব্বাস আলী/কেএসআর

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।