সৈয়দপুরে কাভার্ড ভ্যানের ধাক্কায় প্রাণ গেলো রিকশা যাত্রীর

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি নীলফামারী
প্রকাশিত: ০৬:০৪ পিএম, ০৯ ফেব্রুয়ারি ২০২২
ফাইল ছবি

নীলফামারীর সৈয়দপুরে কাভার্ড ভ্যানের ধাক্কায় আবুল কাশেম (৫৫) নামে এক রিকশা যাত্রীর মৃত্যু হয়েছে।

বুধবার (৯ ফেব্রুয়ারি) বিকালে সৈয়দপুর শহরের বাইপাসের মরিয়ম চক্ষু হাসপাতালের সামনে এ ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় ভ্যানচালক রফিকুল ইসলাম (৩৫) ও নিহতের ছেলে আবুল কালাম আহত হয়েছেন। তারা স্থানীয় হাসপাতালে ভর্তি রয়েছেন।

নিহত আবুল কাশেম উপজেলার বোতলাগাড়ী ইউনিয়নের সোনাখুলি গ্রামের মৃত. তছিম উদ্দিনের ছেলে।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, সৈয়দপুর বাইপাস সড়কের মরিয়ম চক্ষু হাসপাতালের সামনে দিনাজপুরগামী কাভার্ড ভ্যানের (ঢাকা মেট্রো-ন-১৩৭৯৫৪) সঙ্গে বিপরীত দিক থেকে আসা ব্যটারিচালিত রিকশার মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে রিকশাচালকসহ দুই যাত্রী গুরুতর আহত হন। স্থানীয়রা তাদের হাসপাতালে নেওয়ার সময় আবুল কাশেম মারা যান।

সৈয়দপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. আবুল হাসনাত মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, ঘাতক কাভার্ড ভ্যাানটি আটক করা হয়েছে।

এএইচ/জিকেএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।