মানিকগঞ্জ আইনজীবী সমিতির নির্বাচনে বিএনপি সমর্থিতদের নিরঙ্কুশ জয়

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি মানিকগঞ্জ
প্রকাশিত: ০২:৪৬ পিএম, ২৮ ফেব্রুয়ারি ২০২২
জামিলুর রশিদ খান (বাঁয়ে) ও এ এফ এম নূরতসজ আলম বাহার (ডানে)

মানিকগঞ্জ জেলা আইনজীবী সমিতির নির্বাচনে সভাপতি-সাধারণ সম্পাদকসহ ১৩ পদে নিরঙ্কুশ জয় পেয়েছে বিএনপি সমর্থিত জাতীয়তাবাদী আইনজীবী ফোরাম।

রোববার (২৭ ফেব্রুয়ারি) দিনগত রাতে নির্বাচন কমিশনার অ্যাডভোকেট আজিজ উল্লাহ বিজয়ীদের নাম ঘোষণা করেন।

নির্বাচনে সহ-সাধারণ সম্পাদকসহ একটি কার্যকরী সদস্য পদে জয় পেয়েছে আওয়ামী লীগ সমর্থিত সম্মিলিত আইনজীবী সমন্বয় পরিষদ।

জাতীয়তাবাদী প্যানেল থেকে বিজয়ীরা হলেন- সভাপতি পদে অ্যাডভোকেট জামিলুর রশিদ খান, সহ-সভাপতি পদে হেলাল উদ্দিন আহাম্মদ, সাধারণ সম্পাদক পদে এ এফ এম নূরতসজ আলম বাহার, অর্থ সম্পাদক পদে রেজাউল করিম রাজা, পাঠাগার সম্পাদক পদে ফারুক মোল্লা, ক্রীড়া সম্পাদক পদে সালেহ্ আকরাম আজম, সাহিত্য ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক পড়ে শাহনাজ পারভীন বাচ্চা, হিসাব নিরীক্ষক পদে আনোয়ার হোসেন ও জামাল উদ্দিন বিজয় লাভ করেন।

এছাড়াও কার্যকরী সদস্য পদে জুয়েলুর রহমান জুয়েল, সোহেল রানা, জহিরুল ইসলাম ও ইমরান আরেফিন সানি।

অপরদিকে সম্মিলিত আইনজীবী সমন্বয় পরিষদ প্যানেল থেকে সহ-সাধারণ সম্পাদক পড়ে মো. শহীদুল্লাহ্ ও কার্যকরী সদস্য পদে রানা আহাম্মদ শান্ত জয়লাভ করেন।

বি.এম খোরশেদ/আরএইচ/জিকেএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।