পল্লী বিদ্যুতের ছেঁড়া তারে জড়িয়ে যুবকের মৃত্যু, সড়ক অবরোধ

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি হবিগঞ্জ
প্রকাশিত: ০২:২৫ পিএম, ১৪ মার্চ ২০২২
ফাইল ছবি

হবিগঞ্জে পল্লী বিদ্যুতের ছেঁড়া তারে জড়িয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে এক যুবক নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় বিক্ষুব্ধ এলাকাবাসী হবিগঞ্জ-শায়েস্তাগঞ্জ সড়ক অবরোধ করে রাখেন। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে পরিস্থিতি স্বাভাবিক করে।

সোমবার সকালে এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত আয়াত আলী (৪০) শহরতলীর বড় বহুলা গ্রামের মকবুল হোসেনের ছেলে।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানায়, হবিগঞ্জ-নসরতপুর বাইপাস সড়কের বহুলা এলাকায় পল্লী বিদ্যুতের একটি লাইন ছিঁড়ে তার রাস্তায় পড়ে যায়। সকালে ওই তারে জড়িয়ে মারা যান আয়াত আলী।

সদর থানার সেকেন্ড অফিসার ইন্সপেক্টর নাজমুল হাসান জানান, সকালে শহরতলীর বহুলা এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। স্থানীয়দের সড়ক অবরোধের খবর পেয়ে তাৎক্ষণিক পুলিশ ছুটে গিয়ে পরিস্থিতি স্বাভাবিক করে।

সৈয়দ এখলাছুর রহমান খোকন/এফএ/জিকেএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।