স্ত্রী হত্যার অভিযোগ এসআইয়ের বিরুদ্ধে, মরদেহ নিয়ে বিক্ষোভ

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি নোয়াখালী
প্রকাশিত: ০৫:০৩ পিএম, ২৭ মার্চ ২০২২
মরদেহ নিয়ে স্বজনদের বিক্ষোভ ও ইনসেটে মৃত ফাতেমা আক্তার কলি

চট্টগ্রামের হালিশহরে স্ত্রীকে হত্যার অভিযোগ উঠেছে মিজানুর রহমান জাবেদ নামে এক পুলিশ সদস্যের বিরুদ্ধে। এ ঘটনায় অভিযুক্ত জাবেদের বিচার দাবিতে মৃত ফাতেমা আক্তার কলির মরদেহ নিয়ে নোয়াখালীতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ করেছেন স্বজনরা।

রোববার (২৭ মার্চ) বেলা ১১টা থেকে দুপুর ১২টা পর্যন্ত নোয়াখালী প্রেস ক্লাবের সামনে ঘণ্টাব্যাপী এ কর্মসূচি হয়। পরে জেলা প্রশাসক ও পুলিশ সুপারের কাছে স্মারকলিপি দেওয়া হয়।

jagonews24

অভিযুক্ত মিজানুর রহমান জাবেদ নোয়াখালীর সদর উপজেলার বিনোদপুরের বাসিন্দা ও চট্টগ্রামের হালিশহর থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) হিসেবে কর্মরত। মৃত ফাতেমা আক্তার কলি একই উপজেলার কাদির হানিফ ইউনিয়নের বাসিন্দা। ২০১৪ সালে পারিবারিকভাবে তাদের বিয়ে হয়। বর্তমানে তাদের ঘরে এক ছেলে ও এক মেয়ে সন্তান রয়েছে।

স্বজনদের অভিযোগ, বিয়ের আড়াই বছর পর থেকে জাবেদ অন্য এক নারীর সঙ্গে পরকীয়া প্রেমে জড়িয়ে পড়েন। পরকীয়ার প্রতিবাদ করায় কয়েকবার কলিকে মারধরও করেন জাবেদ। এ নিয়ে একাধিকবার পারিবারিক বৈঠকও হয়েছে। সর্বশেষ শুক্রবার (২৫ মার্চ) চট্টগ্রামের হালিশহরস্থ শান্তিবাগের ভাড়া বাসায় কলিকে হত্যা করেন জাবেদ ও তার সহযোগীরা। ঘটনার সুষ্ঠু তদন্ত করে বিচার দাবি করেন কলির স্বজনরা।

জানতে চাইলে নোয়াখালীর সুধারাম থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আনোয়ারুল ইসলাম জাগো নিউজকে বলেন, চট্টগ্রামের হালিশহরে এলাকায় কলি নামে নোয়াখালীর গৃহবধূ আত্মহত্যা করে বলে শুনেছি। এ ঘটনায় তার স্বামীর শাস্তির দাবিতে জেলা শহর মাইজদীতে মরদেহ নিয়ে নিহতের স্বজনরা মানববন্ধন ও বিক্ষোভ করেছে।

এদিকে রোববার (২৭ মার্চ) সকালে হালিশহর থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দিয়েছেন কলির বাবা আহছান উল্যাহ।

এ বিষয়ে হালিশহর থানার পরিদর্শক (তদন্ত) মো. আল-মামুন জাগো নিউজকে বলেন, এ ব্যাপারে আত্মহত্যার প্ররোচনার একটি অভিযোগ পাওয়া গেছে। তদন্ত করে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

ইকবাল হোসেন মজনু/এসজে/জিকেএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।