১১ ড্রাম সয়াবিন তেল চুরির ঘটনায় গ্রেফতার চার

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি শরীয়তপুর
প্রকাশিত: ০৪:৩৭ পিএম, ২৯ মার্চ ২০২২
পুলিশ হেফাজতে গ্রেফতার চারজন

বাজারে ভোজ্যতেলের দাম যখন ঊর্ধ্বমুখী, তখন শরীয়তপুর সদরের আংগারিয়া বন্দরের দুটি দোকানের সামনে থেকে চুরি হয়ে যায় ১১টি ড্রামে থাকা সয়াবিন তেল। এ ঘটনায় অভিযান চালিয়ে মোট চারজনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

মঙ্গলবার (২৯ মার্চ) দুপুরে প্রেস ব্রিফিংয়ে বিষয়টি জানান জেলা পুলিশ সুপার এসএম আশরাফুজ্জামান।

তিনি বলেন, সিসিটিভির ফুটেজ দেখে সদর উপজেলার চর পাতাং গ্রামের বাসিন্দা শাকিল ব্যাপারীকে শনাক্ত করা হয়। পুলিশ শাকিলকে গ্রেফতারের জন্য অভিযানে গেলে জানতে পারে, ৬ মার্চ শাকিল একটি চুরির মামলায় মাদারীপুর জেলায় গ্রেফতার হয়েছে। পরে শাকিলকে দুদিনের রিমান্ড দেন আদালত। রিমান্ডের প্রথম দিনে তেল চুরির কথা স্বীকার করেন তিনি।

jagonews24

পুলিশ সুপার আশরাফুজ্জামান আরও বলেন, তার দেওয়া তথ্যে ২৮ মার্চ রাতে শরীয়তপুর সদরের কাশাভোগ এলাকার একটি গ্যারেজ থেকে দুলাল খান, স্বপন শেখ ও তুহিন হাওলাদারকে গ্রেফতার করে পুলিশ। তাদের কাছ থেকে চুরি করা তেল বিক্রির ৫ হাজার টাকা, প্যান্ট ও মাস্ক জব্দ করা হয়। অন্য আসামিদেরও গ্রেফতারের চেষ্টা চলছে।

গত ৫ মার্চ মধ্যরাতে সদরের আংগারিয়া বন্দরের দুটি দোকানের সামনে থেকে ১১টি ড্রামে থাকা সয়াবিন তেল চুরি হয়ে যায়। ঘটনার পরদিন ব্যবসায়ী আফজাল মোল্লা বাদী হয়ে পালং মডেল থানায় একটি মামলা করেন। পুলিশ অভিযান চালিয়ে চুরির সঙ্গে জড়িত চারজনকে গ্রেফতার করে।

মো. ছগির হোসেন/এসজে/এএসএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।